tv-kritik.ru  

Вернуться   tv-kritik.ru > Российские телеканалы > 1 Канал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 16:20   #1
Звезда

Валя скоро станет известен
По умолчанию "Голос" - третий сезон или шоу "Голос-3"

В сентябре стартует новый сезон шоу "Голос-3", а сейчас проводят предварительный отбор конкурсантов. Их много и в основном девушки из глубинки. Как же ещё можно заявить о себе, стремящейся к звёздной цели. Те 30 участников, до которых не дошла очередь в прошлый раз проходят на "слепые" слушания без повторного отбора, а вот остальные слушаются 30! членами жюри (приёмной комиссией). Председатель Юрий Аксюта, а среди членов комиссии участница "Голоса" Маргарита Позоян. В августе пройдет ещё один этап прослушивания. Есть на кастинге и известные (по фамилии) люди - сестра Влада Топалова (Алина), экс-солист группы "Премьер-министр" Дмитрий Ланской. Жюри на конкурсе пока не объявлено, но вроде бы Пелагеи не будет. Кто что-нибудь может добавить - пишите!
Валя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 16:34   #2
Звезда

По умолчанию Ответ: "Голос" - третий сезон или шоу "Голос-3"

Справочка: финалистка "Голоса-2" Наргиз Закирова стала бабушкой.
Старый 29.07.2014, 12:51   #3
Звезда

пит скоро станет известен

Третий сезон программы "Голос" будет конечно менее интересен чем первые. Нет интриги, члены жюри уже примелькались и надоели, как и ведущий Д.Нагиев.
пит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 00:49   #4
Звезда

Цитата:
Сообщение от пит Посмотреть сообщение
примелькались и надоели
Новые члены жюри на шоу не нужны. Зрители любят его таким, как есть и мне оно нравится.
Старый 06.09.2014, 08:25   #5
Звезда

Цитата:
Сообщение от пит Посмотреть сообщение
Третий сезон программы "Голос" будет конечно менее интересен чем первые
Я не согласна! Вчера смотрела шоу с большим интересом, новые исполнители такие разные и талантливые. Жюри в старом составе, но выглядит посвежевшим. Пелагею просто не узнать, похудела, постройнела и помолодеела, но стала более злой. Девушка великолепно спела песню Ваенги, душевно ..., а Пелагея раскритиковала не нолос и душевность, а выбор песни. Это не правильно, на мой зрительский взгляд и взгляд мужчин из жюри.
Старый 06.09.2014, 08:32   #6
Звезда

Билан перестал раздражать и стал говорить много правильного, созвучного таму, что и мне кажется в исполнении конкурсантов. Сам пел в начале шоу очень хорошо. Все наставники пели, но он лучше даже Градского. Сам Градский очень довольный (молодой папа в таком-то возрасте) и много смеялся. А вот Агутин постарел и лицом стал шире, но как всегда обаятелен и пел тоже хорошо. Классическое и правильное исполнение как и в прошлых сезонах Голоса не проходит. Ценят больше всего индивидуальность и разные оранжировки (может не правильно употребляю слово) песен.
Старый 06.09.2014, 08:42   #7
Звезда

Мне очень понравилось выступление первого исполнителя и очень не понравилась девушка с мушкой на лбу (она говорит, что волновалась, но пела отвратительно и вела себя странновато).
Гульшат Хамурзина напомнила победительницу первого Голоса Дину Гарипову и выбрал её сам Градский.
Новое в шоу то, что телезрители могут по мобильному приложению принять участие в голосовании и набрать каждый для себя свою команду и вести её дальше. Как это будет происходить, я не очень поняла и делать это не стану. Но после каждого выступления, которое оценено положительно жюри на экране показывают процент положительных оценок телезрителей.
Старый 06.09.2014, 08:55   #8
Звезда

Прикол прослушивания - выступление Вани Урганта за ширмой с песней "Обернитесь". Здорово придумали и Иван молодец, респект!
Сергей Онищенко с фигурой а-ля Тарзан всех очень удивил, спев "Вечную любовь". Такой контраст внешности и песни. Григорий Лавыш был первым на "слепом прослушивании" и всем понравился, о чём я уже писала.
Вспомнила ещё глазастую Валентину Бирюкову, мне понравилась!
Да, ещё такой "уютный" был певец (он сам так себя называл по габаритам) Сергей Михайлин, пел классно Voyage, Voyage.
Подвожу итог премьеры - хорошее шоу-конкурс с выдумкой и пользой для всех конкурсантов и для зрителей. Кто может со мной поспорить?
Старый 06.09.2014, 09:10   #9
Звезда

Теперь список тех, кто набран в команды:
У Александра Градского - Сергей Онищенко, Валентина Бирюкова и Гульшат Хамурзина
У Дмитрия Билана - Егор Сесарев (очень похож на молоденького Диму)
У Пелагеи - Григорий Лавыш, Сергей Михайлин ("уютный") и Анастасия Главатских (слабенько пела)
У Леонида Агутина - Интарс Бусулис (и пел и играл) и Владимир Степанянц ( самый возрастной)
Старый 13.09.2014, 00:41   #10
Звезда

Сегодня второй день на шоу. Мне пока всё нравится. Итак по-порядку:
Никита Васильев заворожил Пелагею и она пустилась танцевать и смогла выиграть в конкуренции с Агутиным (просто задавила его своей энергией), который тоже повернулся к певцу.
Ольга Олейникова крупная 37 летняя певица и опять повернулись одновременно Пелагея и Агутин, но чуть позже поворачиваются Градский и Билан, а Ольга после того, как повернулись первые двое запела ещё лучше. Трудный выбор из 4 наставников. Ольга сказала, что с детства любила Градского, но выбрала в наставники Билана.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра