tv-kritik.ru  

Вернуться   tv-kritik.ru > Российские телеканалы > 1 Канал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2015, 01:46   #41
Звезда

Валя скоро станет известен
По умолчанию Ответ: Голос - четвёртый сезон или шоу Голос-4

Цитата:
Сообщение от Стерва Посмотреть сообщение
Валя не написала ни словечка. Что-то не получилось?
Да, были проблемы со здоровьем, но теперь я скачала три последних выпуска и наверстаю. Завтра напишу.
Валя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 17:17   #42
Звезда

Третий день "слепых прослушиваний"
Михаил Озеров с дикообразом на голове мне очень понравился и я рада, что он попал к Градскому.
Марию Кац (42 года) с 1 конкурса Евровидения узнали все в жюри. Повернулись Гагарина и Лепс, который хотел взять самоотвод (... чему я её научить смогу?"), но не получилось. Мария выбрала Григория.
Саша Грекова (27 лет) попадает к Полине Гагариной.
Жан Осян (43 года) - повернулись все, кроме Градского. Он лысый, из Сирии, но 10 лет уже в Москве, одет как Нагиев и говорит, что все считают его похожим на ведущего шоу. Выбирает Гагарину (она первая повернулась).
Лилия Замулина (25 лет) из Краснодара. Очень переживала и расплакалась, когда на последних секундах к ней повернулся Градский.
Эллина Решетникова мне не очень, но Баста к ней повернулся и она в проекте среди избранных.
Армен Авджан (39 лет) - повернулись все и он выбирает Григория Лепса.
Варвара Визбор (29 лет), похожа на Агузарову, поёт песню своего деда, но никто не повернулся.
Михаил Наумов (28 лет) спел песню из репертуара Лепса и никого не впечатлил.
Юлия Хусаинова (23 года). Повернулся Баста и Лепс. Баста аж свистнул от удовольствия. Юля выбирает Басту.
Марианна Вагида (23 года) - никто не повернулся.
Григорий Голубев (26 лет) - повернулся Баста. Григорий когда-то играл на гитаре в ансамбле у Басты.
Мария Цветкова (19 лет) вот из кого лепить и лепить, но никто не захотел.
Витольд Петровскмй (29 лет), дерзкий, злой, но с отличным голосом. Косичка, как у Кости Дзю. Повернулись Лепс и Гагарина. Выбрал Лепса.
На мой взгляд лучше всех пели первый и последний конкурсанты.
Теперь
У Градского - 8 воспитанников.
У Гагариной и Басты по 7 человек
У Лепса - 6.
Старый 05.10.2015, 23:10   #43
Звезда

Четвёртый день "слепых прослушиваний".
Ольга Задонская (28 лет)- повернулся сразу Лепс, Гагарина следом, а потом остальные. Девушка зубастая, всем понравилась, хоть и врала кое-какие ноты (по словам Градского). Выбирает Лепса.
Владимир Роздин (53 года) - в шляпе с китайской бородкой, стильный. Джо Кокер "Шляпу можешь не снимать". Мелодия класс, а исполнение Владимира похоже на пародию. Никто не повернулся.
Денис Соколов (28 лет) - Мне не понравился, но Лепс повернулся. Денис в проекте.
Анастасия Бадьина (21 год) - Мне очень понравилось всё. Она со своей группой пела и голос замечательный, но никто не повернулся.
Биназир Ермаганбетова (25 лет) - смотрится пареньком 15 лет, прикольно так. Повернулся Баста и девушка в проекте.
Иеромонах Фотий (29 лет, в миру Виталий Мочалов) - шрам на лбу, голос пробирает до слёз, великолепное пение. Повернулся Лепс, только что будет дальше???
Ольга Сергеева (39 лет) - мать 3 детей. "Эхо" Анны Герман никому не перепеть, но повернулся Градский.
Екатерина Кокорина (27 лет) - в брекетах, весёлая. На последней секунде повернулся Баста.
Константин Работов (31 год) - болгарин с женой и дочкой и своим оркестром. Поёт отлично. Повернулись все. Выбрал первую повернувшуюся Гагарину.
Илона Соломонова (20 лет) - очень красивые глаза у девушки из Мордовии. Повернулась Гагарина и Илона плачет.
Андрей Дерусов (26 лет) - никто не повернулся.
Анастасия Балахнина (21 год) - маленькая в черном платье под Эдит Пиаф и поёт по-французски. Повернулся Баста.
Вадим Медведев (48 лет) - никто не повернулся и правильно.
Елена Романова (28 лет) - яркая, рыжая в черном. Лепс и Градский повернулись. Выбирает Градского.

Теперь
У Градского и Басты по 10 воспитанников.
У Гагариной и Лепса по 9 человек
Старый 05.10.2015, 23:37   #44
Звезда

Пятый день "слепых прослушиваний".
Анастасия Ковешникова (19 лет) - высокая, крепкая теннисистка в коротком белом платье, как на корте. Поёт "Однажды в декабре". Мне понравилось, но никто не повернулся.
Олег Кривиков (Майями) (24 года) - татуировка нот на шее. Повернулись все кроме Градского. Выбирает Лепса.
Алиса Димитриади (34 года) - татуировка на руках "Моя музыка - Моя жизнь" с гитарой. Играет себе сама, но никто не повернулся.
Юрий Меликов (17 лет) - солдат с Кипра, родился там, но россиянин. Баста повернулся.
Станислав Обухов (30 лет) - с гитарой. Поворачиваются все, кроме Лепса. Выбирает Градского.
Диана Савельева (36 лет) - цыганка с сильным голосом из рода Жемчужных со своими музыкантами в обалденном синем платье. Сын такой прикольный 5 лет. Поворачивается Градский.
Екатерина Родионова (25 лет) - никто не повернулся, но Гагарина и Лепс повторяют песню и мне всё не нравится.
Родион Газманов (уже 34 года сыну Олега Газманова) - финансист хочет петь и поёт неплохо. Повернулись Лепс и Баста. Был участником шоу "Точь-в-точь", но хочет петь своим голосом. Выбирает Лепса.
Амалия Маргарян (20 лет) - В конце повернулся Баста, который оценил эмоциональность певицы.
Катерина Чистова (33 года) - с голубым бантом постаревшая Мальвина в рваных джинсах. Мне не понравилась, а Гагарина повернулась.
Ксения Быстрова (20 лет) - выглядит на 12, поёт грязновато. Никто не повернулся.
Даниил Смирнов (20 лет) - хочет купить гостинницу и петь в ней. Повернулись Баста и Градский. Выбирает Градского.
Раффа Григорян (25 лет) - самоучка, бизнесмен, с 3 лет живёт в Москве. Повернулись Баста и Лепс. Выбирает Басту.
Нина Веденина-Меерсон (32 года) - инвалид колясочница. Поет с вокальными ошибками и никто не поворачивается, но потом подходят к ней Градский и Гагарина, чтобы поддержать.

Градского и Басты по 13 воспитанников.
У Гагариной 10 человек.
У Лепса 11 человек.
Старый 12.10.2015, 11:40   #45
Звезда

Шестой (последний) день "слепых прослушиваний".
Ростислав Доронин 26 лет, мама певица, чубастый с бородой, весёлый. Поочерёдно поворачиваются Баста, Гагарина, Лепс. Мне пение не понравилось и внешне - короткие брюки (мода, что ль такая?), белая фатболка. Выбирает Лепса.
Саша Соловейчик 22 года, розовые волосы, кукла волка, который съел бабушку (маленькая кукла бабушки внутри волка) лежит на сцене, но не помогли куклы. Никто не повернулся.
Анастасия Крашевская 28 лет, внешне эффектная, стильная. Повернулись Лепс и Баста и чуть позже Гагарина, которой певица знакома. Анастасия выбирает Гагарину.
Софи Окран 44 года, тёмнокожая (отец из Туниса), поёт хорошо, Гагарина жмёт на кнопку подбородком, оригинальничает. Градский знает Софи и обещает Гагариной, что та её удивит своими возможностями.
Севак Ханагян 28 лет хочет к Полине, бородатый. Повернулись Баста и Гагарина. Как и хотел идёт к Гагариной.
Ирина Бручеева (Эра Канн) 22 года со своим аккомпаниментом и лицом кореянки. Классно поёт ещё и по-русски. Повернулись Баста и Гагарина. Выбирает Басту.
Старый 12.10.2015, 13:31   #46
Звезда

Александр Постоленко 36 лет, симпатичный в бело-голубом пиджаке. Повернулся один Градский. Парню повезло пройти дальше в свой день рождения.
Зачем-то позвали Лолиту Милявскую петь в закрытом кубе. Её узнала Гагарина и повернулась, потом повернулся Баста. Лолита очень плохо выглядела. Толстая, страшная, практически без макияжа с каким-то пакетом-сумкой в руках. Обнимания и целования со всеми наставниками. Вообщем любовь и дружба.
Оскар Джалилов 26 лет, журналист, уверенный в себе. Никто не повернулся.
Александра Стрельцова 29 лет. Градский повернулся, хоть и набрал уже 14 человек. Александра очень рада быть пятнадцатой в команде Градского, к которому и хотела попасть.
Артём Каторгин 26 лет, с подругой. Поёт очень хорошо, высоко, класс, на пародию похоже. Советский Робертино. Повернулся Лепс.
Старый 12.10.2015, 15:16   #47
Звезда

Юлия Гаврилова 31 год, очень симпатичная в белом одеянии с брюками. Мне понравилась очень, но никто не повернулся.
Татьяна Ширко, 22 года. Мне не очень, а Градский хвалит и повернулся бы, но у него и так перебор, Но повернулся Лепс.
Дмитрий Пермяков 19 лет. Никто не повернулся. Обещал ещё прийти.
Алексей Романов 28 лет, поёт в мюзиклах, мачистый такой, но никто не повернулся.
Яна Башкирева 29 лет - Лепс, Гагарина, Баста и Градский повернулись. Яна плачет от счастья, но выбирать ей нельзя, только у Гагариной осталось последнее вакантное место. Яна попадает к Гагариной.
Итак "слепые прослушивания" закончены и наставники набрали по 14 конкурсантов, а у Градского их даже 15.
Старый 20.10.2015, 17:03   #48
Звезда

Первый выпуск этапа ПОЕДИНКИ от 16.10.15 начинает Полина Гагарина.
Соревнуются Регина Тодоренко и Жан Осян. Гагарина наконец-то сменила своё белое платье на бледно-салатовое.
Поют слабовато. Регина мне вообще не нравится в этом дуэте, зачем-то оглаживает Жана. Наставники выступают так. Баста за девушку, Лепс и Градский ровно оценили. Гагарина выбирает Регину Тодоренко. Жан Осян покидает проект.
Старый 20.10.2015, 17:09   #49
Звезда

Следующие воспитанники Басты Эллина Решетникова и Мария Ероян. Номер классный, смешные талантливые девушки, поют одинаково хорошо, я бы оставила обеих. Градскому очень понравилось. Лепс говорит ЗДОРОВО, БЛЕСТЯЩЕ. Полина Гагарина называет Решетникову ОТКРЫТИЕМ проекта и тем не менее Баста выбирает Марию Ероян, а Эллина Решетникова покидает проект, жаль. Мария плачет, за подругу обидно.
Старый 20.10.2015, 17:14   #50
Звезда

Воспитанники Григория Лепса Армен Авджан и Олег Кривиков (Майями). Пели очень хорошо, зал встал и хлопал. Олега хвалит Градский, что смог соответствовать Армену. Баста за Олега и его молодость. Полина всё ещё задаёт Олегу вопрос, почему он не пошел к ней в команду. Лепс конечно выбирает Армена Авджана, но и Олег Кривиков остаётся в проекте. Его берёт к себе Баста.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра