tv-kritik.ru  

Вернуться   tv-kritik.ru > Российские телеканалы > 1 Канал
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2015, 02:15   #81
Звезда

Валя скоро станет известен
По умолчанию Ответ: Голос - четвёртый сезон или шоу Голос-4

Команда Гагариной: Севак Ханагян, Семён Величко и Ольга Задонская. Севак поёт песню Меладзе, поёт обыкновенно, без какой-либо запомнившейся изюминки. Серая жизнь - серая музыка - серое пение.
Семён поёт песню Талькова, хорошо поёт, только его подвывания мне не нравятся. Ольга такая вся из себя стильная в красном пиджаке и чёрном трико в облипку, на Мадонну старается походить.
Градский отмечает нервы у всех исполнителей. К девушке ни у кого нет претензий. Гагарина выбирает Ольгу Задонскую и Семёна Величко (красавчик), а Севак Ханагян покидает проект.
Валя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 02:24   #82
Звезда

У команды Градского на сцене, спасённая им Татьяна Ширко, Алла Рид и Нана Хатл.
У Наны африканский карликовый ёжик, но он ей не поможет.
Татьяна поёт на пределе своих возможностей и хочет оправдать доверие наставника (спас ведь девушку). Алла взялась за трудную песню Высоцкого и у неё Беда не так звенит, как в своё время у Пугачёвой, есть некоторая манерность. Нана устроила целое представление с оркестром в шотланских юбках и сама марширует в юбке в клетку. Песня-марш, которую сочинила сама Нана. Градский не очень доволен (я сужу по выражению лица). Гагарина и её суждения я уже не могу слушать. Лепс всех хвалит, а Баста впервые увидел волынку и критикует Аллу за отсутствие риска в исполнении песни Высоцкого.
Градский оставляет в проекте Татьяну Ширко и Аллу Рид. Нана Хатл покидает проект.
Старый 17.11.2015, 22:28   #83
Звезда

Стерва скоро станет известенСтерва скоро станет известен

Валя, спасибо за публикации.
Старый 21.11.2015, 02:41   #84
Звезда

Голос от 20 ноября 2015 года этап НОКАУТ начинается боем трёх воспитанников Полины Гагариной: Станислав Обухов, Яна Башкирева и Дарья Беженар.
Станислав сам играет на гитаре и поёт песню "Музыкант" Никольского. Песня хорошая, я такую не слышала раньше. Поёт проникновенно. Яна в белом платье и даже как бы с крыльями, как ледяной лебедь. Дарья мне очень нравится, в чёрном рубище и сапогах с синим лаком на ногтях поёт очень хорошо. Баста говорит, что концовка у Обухова не получилась, к Яне у него нет претензий, а вот Дарья пела слишком весело. Градский хвалит Дарью. Лепс отмечает сложность всех произведений.
Гагарина оставляет в проекте Яну Башкиреву и Дарью Беженар. Станислав Обухов делает на сцене предложение своей любимой девушке, дарит кольцо и покидает проект счастливым женихом.
Старый 21.11.2015, 02:46   #85
Звезда

Трое от Лепса: Иеромонах Фотий, Оливия Краш и Константин Работов. (спасённый) "Я помню чудное мгновенье" Глинки в исполнении отца Фотия великолепно. Оливия допелась до слёз, а Работов стабилен в своём исполнении и очень похож на Ивана Урганта. Всех хвалят, много говорит Градский. Лепс оставляет Иеромонаха Фотия и Оливию Краш. Жаль, но Константин Работов покидает проект.

Последний раз редактировалось Валя, 21.11.2015 в 03:04.
Старый 21.11.2015, 02:54   #86
Звезда

Команда Басты: Карина Цветкова (спасённая), Ирина Обручева (Эра Канн) и Сергей Урумян. Выбор песни для Карины удивляет. Агузарова пела так, что повторить нельзя. Эра Канн крутая во всём: одежда, причёска и голос, конечно. Сергей двигается как Билан, но голос слабый. Гагарина хвалит всех, а Градский, который был на премьере песни Агузаровой в 1986 году тоже удивлён выбором именно этого произведения и считает, что не получилось. Сергею советует избавиться от манерности. Лепс согласен с Градским. Баста оставляет в проекте Эру Канн и Сергея Урумяна, а Карина Цветкова покидает проект.
Старый 21.11.2015, 03:03   #87
Звезда

И команда Градского: Елена Романова, Елена Минина и Саша Грекова (спасённая)
Романова шикарно выглядит в синем в пол платье, просто статуэточка.
Минина поёт лучше всех, мне кажется, что она может победить в этом Голосе. Она поёт романс из репертуара Вертинского трогательно и с большим чувством. Грекова в стальном трикозажигает на сцене - рок он и есть рок. Не нравится дрыгание камеры в такт музыке, раздражает.
Баста называет Романову фрау Дитрих. Всех хвалят.
Лепс готов снять шляпу и даже скальп перед Мининой.
Градский рад за своих воспитанников, послушались его во всём и пели без ошибок. Градский оставляет в проекте двух Елен - Минину и Романову, а Саша Грекова покидает проект.
Старый 21.11.2015, 03:06   #88
Звезда

Я заметила, что практически на этот раз покидали проект спасённые ранее участники.
Через неделю будет последнее действие этапа Нокаутов.
Старый 28.11.2015, 18:18   #89
Звезда

Этап НОКАУТ шоу ГОЛОС от 27 ноября 2015 года начинают воспитанники Григория Лепса.
Мария Кац, Армен Авджан и Алина Перова (спасённая ранее)
Мария исполняет композицию (попурри) из двух старых песен. Армен на мой взгляд обладает лучшим голосом и прекрасно исполняет песню Меладзе "Где живёт любовь моя". Алина в чёрно-красном кричащем одеянии отжигает на сцене, но мне не очень. Басте не понравилась Мария, а Градскому очень понравилась. Ругань и смех жюри, а тем временем Лепс оставляет в проекте Марию Кац и Армена Авджана. Алина Перова покидает проект.
Старый 29.11.2015, 01:34   #90
Звезда

Продолжает команда Басты Олег Кривиков (Майами), Мария Ероян и Габриэлла.
Олег парень очень симпатичный с очаровательной улыбкой, но слабым (на мой взгляд) голосом. Мария начинает петь без музыки и очень классно, голос обалденный и двигается в такт музыки красиво. Габриэлла бразильянка в красном платье с огромным вырезом на спине поёт хуже Марии, но лучше Олега. Мама Габи приехала на конкурс и сидит в зале.
Марию все хвалят. Градский раскладывает всё по полочкам (как всегда про то, что мажут ноты). Полина обзывает Олега наглым и он с этим согласен.
Баста оставляет в проекте Марию Ероян и Олега Кривикова. Габриэлла покидает проект со слезами на глазах. Зря мама приехала.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра