Теннис, итоговый турнир из Стамбула, Мария Шарапова против Серены Уильямс — финал 2012

Только что закончился финальный поединок замечательных теннисисток и мы должны признать,что против Серены Уильямс в её теперешней форме не устоять ни Маше Шараповой, ни Виктории Азаренко. Первый сет Маша провела отлично,но в одном из геймов подвела первая подача и Шарапова проиграла гейм на своей подаче, чего вполне хватило Серене для победы — итог первого сета 6:4 в пользу американки. Второй сет начала подавать Шарапова и сразу отдала свою подачу. Мария предпринимала всё, чтобы хотя бы сравнять счёт,но Серена Уильямс выдавала один эйс за другим, доставала трудные мячи и не давала Маше и минуты передышки. Счёт 6:3 в пользу Серены Уильямс. По результатам года можно уверенно сказать,что Серена Уильямс вошла в свою лучшую форму и на итоговом турнире победила всех своих соперниц, причём каждую всего в двух сетах. Можно поздравить обеих теннисисток. Они к концу сезона показали зрителям всё своё мастерство.
Утешает лишь то,что наша пара Мария Кириленко и Надежда Петрова одержали победу над Андреа Главачковой и Луцией Градецка.

Запись опубликована в рубрике Даты выхода. Добавьте в закладки постоянную ссылку.